ビーエムケイ 201

情報更新日: 2026年05月18日

ビーエムケイ 201

7.7万円 (管理費・共益費5,000円)

情報更新日: 2026年05月18日

敷金/保証金
- / -
礼金
77,000円
敷引/償却
-
築年数
築1年
間取り
1R
専有面積
30.42㎡
階建
2階/3階建
向き
種別
アパート
構造
軽量鉄骨
所在地
広島県広島市南区宇品西1丁目
最寄駅
広島電鉄宇品線 / 宇品二丁目駅 歩7分
広島電鉄宇品線 / 県病院前駅 歩8分
広島電鉄宇品線 / 宇品三丁目駅 歩9分

この物件についてお問合せ

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:62960]

オールハウス株式会社 お問合せ窓口 / 営業時間:9:00~18:00

月額料金
  • 賃料
    77,000円
  • 共益費
    5,000円
合計
82,000円
 
 
南向き南向き
設備条件 角部屋/バルコニー/フローリング/雨戸/駐輪場/宅配ボックス/敷地内ゴミ置場/シャッターカウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/ネット使用料無料/オートロック/24時間セキュリティ/モニター付きインターホン/セキュリティ会社加入済/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/オール洋間
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日 次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
現状 空室
情報更新日 2026年05月18日
次回更新日 情報更新日より8日以内
備考 -
定額修繕費等 49,500円
鍵交換費 16,500円
ゴミ処理費 -
その他費用 ICロック電池:2750円/初回
定額修繕費等 49,500円 鍵交換費 16,500円
入町費 - 町会費 -
水道代 - CATV代 -
駐輪場代 - ゴミ処理費 -
その他費用 ICロック電池:2750円/初回

お問合せ時にこちらのコードをお伝えください。
[お問合せコード:62960]

オールハウス株式会社 お問合せ窓口 / 営業時間:9:00~18:00

周辺環境
  • 高校
    高校
    修道中学校・修道高等学校まで1510m(徒歩19分)
  • 大学
    大学
    広島都市学園大学まで1080m(徒歩14分)
  • スーパー
    スーパー
    プロマート 宇品店まで266m(徒歩4分)
  • コンビニ
    コンビニ
    セブン-イレブン 広島県病院西店まで568m(徒歩8分)
  • 病院
    病院
    県立広島病院まで807m(徒歩11分)
県立広島病院まで807m
修道中学校・修道高等学校まで1510m
広島都市学園大学まで1080m
プロマート 宇品店まで266m
セブン-イレブン 広島県病院西店まで568m
表示する周辺環境
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
お気軽にお問合せ・ご相談ください

【受付時間】9:00~18:00